• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA Community » Игроки » Dr.Vandersexxx aka ParanoidZ
Dr.Vandersexxx aka ParanoidZ
Вторник, 28.01.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Сообщений:
20
1
Нико_Олашко | Vandersexxx
04.01.1994
Ukraine/Kherson
Стаж в игре. | c 0.2x SA:MP | MTA: 3 Year
[LN] / [MIX] / [F_F] / [eXe] [NOD] / [SAB] / [d35p] / [ACF] / [BmW] / [HTS] Состою: [BmW]
Привет, меня зовут Николай, мне 18 лет (на данный момент) хочу представить очередную свою мини авто-биографию в GTA:SA MP.
Все началось в 2008 году и летом. Узнал о мультиплеере GTA SA:MP. Начал узнавать просторы SAMP, играл на зарубежных серверах, все возможных и официальном littlewhitey's server, потом попал на русский сервер [Rus Gta Sa Server] и меня обучили там всему, багам, ламо оружию, про, познакомился с людьми которые дали мне толчек для познания HTML / PAWN / LUA.
Если бы не тот сервер, я бы не познакомился с очень многими хорошими людьми, первым в интернете для меня есть друг, очень мне не передать как приятно с ним общаться, очень жаль что нас отделяют тысячи километров, с ником Shweps - Frontline aka Евгений.
Первым моим кланом, был именуемый [LN] расшифровки не помню, закрылся из-за неактива игроков, да и владелец психованный не терпеливый был, ну да ладно.
Потом я подал заявку в [MIX] там я начал познавать режим клан вар, первый клан вар был там не помню с кем но не суть то в том. Ушел оттуда из-за свинства со-кланов и лидера.
Долго я катался сам, и решил подать заявку в [F_F] - (Funny Friends) долгое время я там пробыл многое клан тот перетерпел, распады, ссоры, закрытия, все таки не выдержал и закрылся...Что очень жал, была отличная украинская диаспора, на клан варах сидеть с мобильным весело было потому что компьютер был слабый со скайпом ФПС понижался)
После [F_F] я устал от тренировочного кв режима, и решил осесть на паблике [NOD] Training, чуть больше недели после игры на сервере прошел собеседование в [NOD] куда и был успешно принят, но не сложилось так как давление лидера таракана ака тарантула не выносимое, странный он человек хоть не мал и не глуп, каждый по своему странен.
После [NOD] я пошел в [SAB] этот клан был первым который я узнал по настоящему, клан багаюзеров, клан вары на багах, весело было, играть против уже усталенной системы "про" так как не многие знают что такова система ламо-кв есть, и многие за рубежом её придерживались, и придерживаются до сих пор. Пробыл в [SAB] год или полтора он начал утихать, гаснуть на глазах, я и Швепс спустили руки и оставили наши позиции лидера и двух активистов и пошли не много бродить по миру, он осел в [E1] в чем я его поздравлю что укоренился хорошо, рад за него.
Побывал в [dESp] в чем очередной раз извиняюсь перед Локом, так как не много подвел его и по трепал мозги и нервы и его клавиатуру.
В [BmW] - отличные ребята, даже придраться не к чему, но каждый человек делает ошибки..
В [ACF] - думал осесть там, как то не сошлось, опустил руки, не знаю почему после попыток поднятия активов..
Ну пожалуй все, основное что хорошо запомнилось и отложилось, много людей повидал, про общался, узнал много всего за свою "карьеру GTA:SA"
Вернулся в [BmW]
О жизни? Что рассказать, учусь на Юридическом факультете, увлекаюсь роком, субкультурами, книги, живу своей жизнью своими принципами, пожалуй ничего особенного.

Dr.Vandersexxx

Среда, 29.01.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Сообщений:
421
Опа, кто-то не поленился создать тут тему biggrin







Среда, 29.03.2017, 15:27 | Сообщение # 3
Сообщений:
20
1
Я так и остался не ленивым одним biggrin

Добавлено (29.03.2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата ParanoidZ ()
Привет, меня зовут Николай, мне 18 лет (на данный момент)

Вжух, и мне 23 о_О
Буквально вчера писал этот текст на все гта-форумы, кошмар)

Dr.Vandersexxx

Среда, 29.03.2017, 15:37 | Сообщение # 4
Сообщений:
421
Совсем большой дядя, но все ещё в игрушки играет







Четверг, 30.03.2017, 11:06 | Сообщение # 5
Сообщений:
20
1
Цитата Luc1ano ()
Совсем большой дядя, но все ещё в игрушки играет

Стару значит можно, а мне нет? biggrin

Dr.Vandersexxx

Понедельник, 03.04.2017, 05:50 | Сообщение # 6
Сообщений:
4
0
помню были с тобой в одном клане как то раз
пока он был нормальным
dESperados

Вторник, 04.04.2017, 20:07 | Сообщение # 7
Сообщений:
20
1
Цитата psychopath ()
помню были с тобой в одном клане как то раз
пока он был нормальным
dESperados

А я не особо, извини)
Что значит пока он был нормальным?) Он вроде до последнего держался молодцом

Dr.Vandersexxx

Среда, 05.04.2017, 10:25 | Сообщение # 8
Сообщений:
4
0
да понабрали некоторых личностей
испортился
[dESp]capone_ такой вроде был ник у меня

Четверг, 06.04.2017, 12:01 | Сообщение # 9
Сообщений:
20
1
Цитата psychopath ()
да понабрали некоторых личностей
испортился
[dESp]capone_ такой вроде был ник у меня

Во, теперь вспомнил. Привет biggrin

Dr.Vandersexxx

Суббота, 08.04.2017, 12:17 | Сообщение # 10
Сообщений:
4
0
cool
Форум » GTA Community » Игроки » Dr.Vandersexxx aka ParanoidZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: