• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA Community » Born to Win 2 » Информация
Информация
Четверг, 04.02.2016, 09:55 | Сообщение # 1
Сообщений:
421

Всем доброго времени суток! Хоть русская лига практически мертва, но все же я наблюдаю команды которые до сих пор играют в нее. Турнир будет проходить на аренах зимний лиге RSL. Да, да эти арены сотню раз насиловали турнирами, но делать что-то новое для 6-8 команд я не хочу. В мероприятий могут принимать кланы, фаны, и сборные команды.

  • Схема игры - 3х3
  • Лимит команд - 8
  • Минимальный FPS - 30
  • Максимальный пинг - 200
  • Сервер - 46.39.225.193:7780

    *Запрещено использовать любые сторонние модификации, читы, и прочие способы получения преимущества над противником. Санкцию назначает главный организатор.

    *Запрещено флудить, оскорблять игроков или судей. Санкцию назначает главный организатор.

    *Игрок обязан записывать игровой процесс на видео по решению судьи. Если игрок не может записывать игру или отказывается это делать - он снимается с матча.

    *Запрещено юзать присядку, зажимать ESC во время стрельбы и использовать прочие баги дающие преимущество над игроков. Наказание дисквалификация с раунда/игры при повторном нарушении.







  • Четверг, 11.02.2016, 17:19 | Сообщение # 2
    Сообщений:
    421
    RW дисквалифицируется за неявку на игру в полном составе и заменяется командой Autism.G







    Вторник, 23.02.2016, 17:30 | Сообщение # 3
    Сообщений:
    421
    Команда GTM одержала победу









    Форум » GTA Community » Born to Win 2 » Информация
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: